PRO100, bCAD, AutoCAD, Woody, Базис Мебельщик, Астра-Мебель и т.д. - какой программой проектирования пользоваться?

Cutting 2 или 3, "Раскрой Кузнецова", Sawyer - каким раскроем листового материала кроить детали?

Будем вместе решать это на страницах этого дневника. Вперёд...



четверг, 11 августа 2016 г.

Купе-Расчёт Онлайн - теперь рассчитать двери-купе стало легко!

Купе-Расчёт Онлайн - это калькулятор дверей-купе. Это не то же самое, что размещено на многих мебельных сайтах, - калькуляторы для расчёта стоимости шкафа-купе, которые рассчитывают цену шкафа-купе клиентам мебельных магазинов.

Купе-Расчёт Онлайн рассчитывает параметры дверей-купе: размеры профилей - вертикальных и горизонтальных, размеры наполнения (ЛДСП 10мм и зеркало), длину "шлегеля" и силиконового уплотнителя.

Рассчитать можно практически все популярные системы: Aristo, Komandor, Raumplus, Indeco, Senator, Modus, Profial и т.д.

Также Купе-Расчёт Онлайн рассчитывает комбинированные двери-купе различной конфигурации. Задавая размеры секций в комбинированных дверях, мы получаем размеры наполнения (ЛДСП 10мм и зеркала) и межсекционного профиля.

После того, как мы ввели все параметры проёма, куда будут встраиваться двери-купе, количество дверей и мест перекрытия, выбрали конфигурацию комбинированных дверей, саму систему, конечно же, нажимаем кнопку "Расчёт", и получаем бланк всех расчётов, готовый для печати. И нажимая кнопку "Печать", отправляем бланк с расчётами на печать. Распечатанный лист прикрепляем к проекту шкафа-купе и отдаём в цех для работы (это, если вы проектировщик на мебельном производстве).

Или если вы сами собираете дома двери-купе, это поможет заранее высчитать необходимое количество профилей нужной вам системы и размеры наполнения.

Перейти на сайт Купе-Расчёт Онлайн.

Комментариев нет: